Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ø
Bestes
Mannschaft 1
1459
1452
1465
1473
1495
1486
1465
1466
1439
1481
1496
1475
1498
1474
1473
1498
Kreisliga Gruppe 3
02:00
02:02
04:02
06:02
08:02
10:02
10:04
10:06
10:08
12:08
14:08
16:08
18:08
20:08
Tabellenplatz
3
3
3
3
3
2
2
3
4
2
2
2
2
2
Schuhmann Mathias
376
370
378
381
385
379
376
380
371
374
370
380
384
392
378,3
392
Derfuß Michael
364
370
366
363
366
362
358
367
363
373
343
363,2
370
Stöhr Sabrina
359
361
367
375
372
372
362
369
366
366
379
362
372
365
367,6
379
Stöhr Alexander
372
372
369
374
368
374
384
380
369
374
373,7
384
Ersatz

360

351
354
354
343
334
353
349,9
360
Mannschaft 2
1404
1391
1462
1432
1436
1426
1414
1435
1404
1432
1334
1415
1394
1423
1414
1462
Kreisliga Gruppe 4
00:02
00:04
00:06
02:06
02:08
02:10
04:10
04:12
04:14
04:16
04:18
04:20
04:22
06:22
Tabellenplatz
7
7
7
6
6
6
6
6
6
6
7
7
7
6
Wagner Reinhard
345
337
349
351
348
342
339
351
351
355
348
344
323
359
345,9
359
Schüpferling Stefanie
361
356
371
361
358
359
359
350
333
287
337
338
347,5
371
Schüpferling Tobias
363
346
367
362
366
364
360
371
359
356
336
360
363
365
359,9
371
Schmidt Andreas
352
375
358
364
361
356
363
361
369
363
374
370
368
364,2
375
Ersatz
335
352
331
339,3
352
Mannschaft 3
1414
1386
1414
1411
frei
1391
1421
1408
1378
1399
1394
1389
1375
1398
1421
B-Klasse Gruppe 1
02:00
04:00
04:02
06:02
06:02
08:02
10:02
12:02
12:04
12:06
12:08
12:08
14:08
14:10
Tabellenplatz
2
1
3
2
3
3
2
1
2
2
4
3
3
3
Mohnkorn Gertrud
371
360
357
351
361
358
350
352
353
361
352
351
356,4
371
Mohnkorn Ferdinand
359
354
359
362
348
366

361

339
353
352
351
348
354,3
362
Schüpferling Winfried
333
323
347
346
344
349
332
335
336
336
333
335
337,4
349
Eismann Martin
351
349
351
352
338
348
365
352
357
345
353
341
350,2
365
Ersatz
Mannschaft 4
1348
frei
1324
1358
1365
1328
1370
1361
1367
1350
1339
1362
1309
1348
1370
C-Klasse Gruppe 4
02:00
02:00
02:02
04:02
06:02
06:04
08:04
10:04
10:06
11:07
11:09
11:11
11:13
Tabellenplatz
3
3
4
3
2
3
2
2
2
3
3
4
4
5
Brütting Gertrud
335
330

349

333
326
314
331,2
349
Brütting Raimund
321
331
339
336
319
328
329,0
339
Eismann Thomas
346
330
347
340
329
349
343
350
343
339
354
337
342,3
354
Schmidt Tobias
344
335
355
350
349
348
339
345
356
337
356
332
345,5
356
Andexinger Matthias
337
324
325
345
311
337
330
339
332
335
326
326
330,6
345
Kempfer Simone
Andexinger Lukas
Ersatz

 

Rundenabschlussehrung 2012

In der Kunigundenruh in Bamberg fand die Rundenabschlussehrung für die siegreichen Mannschaften aus den Rundenwettkämpfen statt.

Für den 2. Platz unserer ersten Mannschaft und dem 3. Platz unserer dritten Mannschaft konnte 1. Schützenmeister und Rundenwettkampfleiter

Peter Stöhr die Urkunden entgegennehmen.

Herzlichen Glückwunsch an die Schützen der beiden Mannschaften!