Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ø
Bestes
Mannschaft 1
1466
1518
1490
1506
1489
1491
1486
1479
1472
1483
1496
1472
1494
1501
1489
1518
Gauliga Gruppe 2
00:02
02:02
04:02
06:02
08:02
08:04
10:04
12:04
14:04
16:04
16:06
16:08
18:08
20:08
Tabellenplatz
6
3
3
3
1
2
1
1
2
2
4
4
4
3
Schuhmann Mathias
384
381
376
379
375
375
384
385
379
380
388
382
379
381
381
388
Derfuß Michael
378
360
373
366
374
355
348
350
357
361
372
368
364
378
Stöhr Sabrina
371
380
375
369
369
372
376
365
378
372
377
371
370
374
373
380
Stöhr Alexander
371
379
379
385
379
370
371
381
365
374
370
368
373
378
375
385
Ersatz
340
351
Mannschaft 2
1433
1426
1411
1397
1406
1403
1384
1422
1403
1417
1421
1407
1413
1416
1411
1433
A-Klasse Gruppe 2
02:00
04:00
06:00
06:02
06:04
06:06
06:08
06:10
08:10
08:12
10:12
11:13
11:15
13:15
Tabellenplatz
1
1
1
3
4
5
5
5
5
5
6
7
8
7
Wagner Reinhard
345
342
368
346
350
339
327
354
343
349
359
343
359
342
348
368
Eismann Martin
360
357
347
355
350
355
351
356
355
358
344
356
355
341
353
360
Schmidt Tobias
358
358
338
337
339
350
344
345
339
351
358
339
344
363
347
363
Schmidt Andreas
370
366
358
359
367
359
362
367
366
360
360
369
355
370
363
370
Ersatz
Mannschaft 3
1400
1398
1361
1387
1385
1370
1369
1380
1414
1395
1381
1350
1374
1388
1382
1414
B-Klasse Gruppe 1
02:00
02:02
02:04
02:06
02:08
04:08
04:10
04:12
04:14
04:16
04:18
06:18
06:20
06:22
Tabellenplatz
3
3
4
5
6
5
5
7
7
7
7
7
7
7
Mohnkorn Gertrud
357
360
356
363
362
354
349
360
361
355
352
349
358
358
357
363
Mohnkorn Ferdinand
360
356
358
360
356
346
352
353
361
356
353
360
347
361
356
361
Schüpferling Winfried
352
339
333
326
342
337
327
345
345
338
332
332
339
341
338
352
Andexinger Matthias
331
343
314
338
325
333
341
322
347
346
344
309
330
328
332
347
Ersatz
Mannschaft 4
1346
1211
1274
1307
1314
1311
1300
1243
1316
1308
1304
1278
1236
1227
1284
1346
C-Klasse Gruppe 4
02:00
02:02
04:02
06:02
06:04
06:06
06:08
06:10
06:12
08:12
10:12
10:14
10:16
10:18
Tabellenplatz
2
6
4
3
3
5
6
6
6
6
5
6
6
6
Brütting Gertrud
330
317
330
324
323
320
326
333
327
327
334
311
317
325
334
Brütting Raimund
332
328
329
321
323
319
339
326
327
339
Eismann Thomas
340
321
333
333
353
346
349
330
338
353
Stöhr Raphaela
348
331
317
318
332
307
305
337
323
318
330
342
310
325
348
Stöhr Tobias
265
259
275
268
274
268
275
Doneff Lisa
328
294
307
327
325
311
340
328
315
319
340
Ersatz
Mannschaft 5
1224
1317
1273
1238
1294
1319
1313
1293
1294
1320
1273
1287
1320
D-Klasse Gruppe 5
02:00
04:00
04:02
06:02
08:02
08:04
08:06
10:06
12:06
12:08
14:08
16:08
16:10
16:12
Tabellenplatz
2
2
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
Klaus Celine
351
348
343
332
341
358
351
343
343
351
305
342
358
Kaul Nico
284
323
306
279
315
324
336
319
331
341
313
316
341
Pfeufer Rene
275
306
295
279
299
304
289
294
290
296
311
294
311
Andexinger Lukas
316
340
329
348
339
333
337
337
330
332
344
335
348
Eismann Philipp
Ersatz