Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ø
Bestes
Mannschaft 1
1497
1488
1462
1499
1498
1486
1484
1471
1506
1472
1483
1486
1444
1486
1483
1506
Gauliga Gruppe 2
02:00
02:02
02:04
02:06
04:06
06:06
08:06
08:08
10:08
10:10
12:10
14:10
14:12
16:12
Tabellenplatz
2
3
5
5
5
4
3
4
3
4
4
4
5
4
Schuhmann Mathias
377
386
383
380
382
378
376
384
387
381
378
375
363
379
387
Derfuß Michael
375
355
347
368
368
370
369
351
360
362
366
363
358
371
363
375
Stöhr Sabrina
372
364
354
381
367
371
356
375
376
355
373
373
368
370
368
381
Stöhr Alexander
373
383
378
370
381
367
383
361
383
374
366
375
379
382
375
383
Ersatz
339
339
339
Mannschaft 2
1395
1402
1404
1420
1421
1382
1409
1409
1402
1408
1417
1419
1407
1410
1408
1421
A-Klasse Gruppe 2
02:00
02:02
02:04
04:04
06:04
06:06
08:06
10:06
10:08
12:08
14:08
16:08
18:08
18:10
Tabellenplatz
4
5
4
4
4
4
4
4
4
3
3
3
3
3
Wagner Reinhard
358
353
353
356
360
325
340
348
358
340
348
348
347
343
348
360
Eismann Martin
357
358
349
363
362
355
356
350
355
356
347
359
345
366
356
366
Schmidt Tobias
349
348
360
357
348
354
358
366
347
353
361
350
362
350
355
366
Schmidt Andreas
331
343
342
344
351
348
355
345
342
359
361
362
353
351
349
362
Ersatz
Mannschaft 3
1372
1405
1414
1369
1399
1389
1382
1419
1372
1374
1374
1381
1380
1409
1389
1419
B-Klasse Gruppe 1
02:00
04:00
04:02
06:02
08:02
08:04
08:06
10:06
10:08
10:10
12:10
12:12
14:12
16:12
Tabellenplatz
3
2
2
2
2
2
3
3
3
4
4
4
4
4
Mohnkorn Gertrud
358
350
357
346
360
344
356
351
345
362
354
359
347
353
362
Mohnkorn Ferdinand
344
364
355
350
353
350
347
361
333
358
340
349
349
356
351
364
Schüpferling Winfried
336
344
354
335
347
350
332
350
349
326
345
337
337
347
342
354
Andexinger Matthias
334
347
348
338
339
345
347
357
344
345
341
335
359
345
359
Ersatz
346
327
Mannschaft 4
1179
1240
1301
1215
1236
1311
1227
1330
1333
1273
1233
1364
1270
1364
C-Klasse Gruppe 4
00:02
00:04
02:04
02:06
02:08
02:10
02:12
02:14
04:14
04:16
04:18
06:18
Tabellenplatz
6
6
5
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
Brütting Gertrud
331
325
320
334
319
333
329
322
334
322
344

329

344
Brütting Raimund
318
314
332
323
342
329
322
332
327
342
Eismann Thomas
336
332
347
344
343
335
352
355
340
347
Stöhr Raphaela
327
330
330
315
294
317
317
324
330
334
328
33
323
334
Stöhr Tobias
236
256
233
264
254
283
280
258
283
Doneff Lisa
285
Ersatz
303
303
303
Mannschaft 5
1311
1312
1295
1333
1344
1388
1318
1357
1380
1316
1330
1380
D-Klasse Gruppe 2
02:00
02:00
04:00
06:00
06:02
08:02
10:02
12:02
12:02
14:02
16:02
18:02
20:02
22:02
Tabellenplatz
1
2
3
2
2
1
2
1
2
2
1
1
1
1
Klaus Celine
331
331
336
333
339
345
333
353
354
350
341
354
Kaul Nico
327
299
322
342
347
337
323
349
345
320
331
349
Pfeufer Rene
308
341
314
313
321
329
324
333
311
322
341
Andexinger Lukas
345
341
349
344
345
335
333
331
348
335
341
349
Eismann Philipp
288
288

288

Ersatz


Rundenwettkampfkalender & Schießstandbelegung