Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ø
Bestes
Mannschaft 1 1458
1484
1475
1502
1477
1496
1499
1486
1488
1465
1481
1463
1471
1490
1481
1502
Gauliga Gruppe 2
02:00
02:02
02:04
04:04
05:05
07:05
09:05
11:05
13:05
13:07
15:07
15:09
17:09
19:09
Tabellenplatz
2
5
6
5
5
4
3
3
2
4
3
5
5
3
Schuhmann Mathias
364
382
374
380
379
386
386
387
385
374
381
387
385
384
381
387
Derfuß Michael
355
354
357
363
357
372
360
361
352
352
357
363
365
359
372
Stöhr Sabrina
360
370
375
377
371
359
372
362
373
369
373
369
380
370
377
Stöhr Alexander
379
378
369
382
370
379
381
376
378
370
377
375
376
382
Ersatz
350
350
343
366
Mannschaft 2
1380
1388
1408
1409
1412
1398
1400
1413
1404
1418
1398
1397
1398
1418
1403
1418
A-Klasse Gruppe 2
00:02
02:02
02:04
04:04
04:06
04:08
04:10
06:10
06:12
08:12
10:12
10:14
10:16
10:18
Tabellenplatz
6
6
6
6
6
6
6
6
7
6
6
6
6
6
Schmidt Andreas
333
350
342
344
354
359
359
356
363
348
362
339
354
351
363
Schmidt Tobias
346
352
354
356
350
363
342
350
343
354
348
343
351
352
350
363
Wagner Reinhard
362
347
349
349
353
341
341
334
343
343
342
331
351
349
345
362
Eismann Martin
363
362
365
340
358
362
358
360
361
357
363
359
365
Ersatz
339
339
370
Mannschaft 3
1385
1363
1378
1365
1381
1346
1384
1398
1399
1382
1395
1391
1392
1394
1370
1385
B-Klasse Gruppe 1
02:00
02:02
04:02
06:02
06:04
06:06
06:08
08:08
10:08
12:08
14:08
16:08
18:08
20:08
Tabellenplatz
2
4
3
4
4
5
6
5
5
5
5
4
2
2
Mohnkorn Gertrud
350
344
350
350
349
345
347
347
345
348
344
347
356
348
356
Mohnkorn Ferdinand
356
346
350
335
350
320
340
351
353
359
360
352
346
350
348
360
Andexinger Matthias
347
343
349
349
339
339
359
353
348
338
361
357
353
350
349
361
Schüpferling Winfried
332
330
329
331
343
342
338
347
353
337
330
342
346
338
339
353
Ersatz
340
Mannschaft 4
1316
1312
1326
1297
1280
1335
1287
1262
1305
1312
1323
1260
1301
1335
C-Klasse Gruppe 4
00:00
00:02
00:04
00:06
00:08
00:10
00:12
00:12
00:14
00:16
00:18
02:18
02:20
02:22
Tabellenplatz
4
4
5
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
Brütting Gertrud
324
325
327
318
329
323
320
333
327
314

324

333
Brütting Raimund
331
315
326
303
323
326
309
331
310
319
300
318
331
Stöhr Raphaela
341
340
331
318
334
346
323
304
304
340
328
346
Eismann Thomas
320
351
344
349
350
348
326
350
347
336
342
351
Stöhr Tobias
306
268
287
306
Brütting Daniel
328
309
329
330
310
321
330
Ersatz
Mannschaft 5
1336
1370
1366
1325
1301
1390
1349
1376
1349
1392
1325
1323
1350
1392
C-Klasse Gruppe 4
02:00
02:00
04:00
06:00
06:02
06.04
08:04
08:06
08:06
10:06
10:08
12:08
12:10
14:10
Tabellenplatz
3
3
2
1
3
4
3
4
4
4
4
4
4
4
Klaus Celine
337
360
355
352
309
357
357
366
344
375
351
375
Kaul Nico
347
347
339
315
339
347
340
320
353
350
345
349
341
353
Pfeufer Rene
303
317
329
313
302
336
306
330
307
333
344
337
321
344
Andexinger Lukas
349
346
343
345
351
350
346
360
345
334
351
358
348
360
Kaiser Philipp
285
279
282
285


Rundenwettkampfkalender & Schießstandbelegung